Жнецы напали на Землю в трейлере «Вторжения» от автора «Марсианина»

Вторжение Вторжение

В сети появился первый трейлер нового высокобюджетного фантастического сериала «Вторжение» от автора «Марсианина», в котором на Землю напали пришельцы, напоминающие Жнецов из Mass Effect.

Компания Apple опубликовала первый трейлер своего нового оригинального сериала «Вторжение» (Invasion), сообщает . В нем пришельцы начали массовое вторжение на Земля, что повлияло на жизнь абсолютно всех жителей нашей планеты. В сериале «Вторжение» переплетены многочисленные сюжетные линии о совершенно разных людей с разных континентов. Авторы нового шоу решили показать зрителям, как одна инопланетная угроза повлияла бы на каждого жителя Земли.

Первый трейлер сериала «Вторжение» пока не раскрыл подробностей сюжетных линий, сообщает . При этом в ролике практически ничего не показали о пришельцах и о том, как именно проходит их нападение на планету. В одной из сцен показывают загадочные круги на полях, а в другой группы детей, у которых одновременно начинается кровотечение из носа, а в некоторых кадрах мельком показывают корабли пришельцев. Судя по трейлеру сериала «Вторжение», зрителей ждет смесь драмы и фантастического экшена.

Сериал «Вторжение» для сервиса Apple+ снял шоураннер Саймон Кинберг (Simon Kinberg). Ранее он работал сценаристом, режиссером и продюсером над десятками различных фильмов. В частности, он продюсировал «Марсианина» и написал сценарий к «Шерлоку Холмсу» с Робертом Дауни-младшим (Robert Downey Jr). В сериале «Вторжение» в основном играют малоизвестные актеры, но есть и некоторые знаменитости, как Сэм Нил (Sam Neill) и Сиори Куцуна (Shioli Kutsuna).

18.220.154.41

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.