«Джон Уик 4» взял Пеннивайза из «Оно» злодеем

Билл Скарсгард Билл Скарсгард

В сети появилась официальная информация о пополнении актерского состава грядущего боевика «Джон Уик 4» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли.

Стало известно, что шведский 30-летний актер Билл Скарсгард (Bill Skarsgard), известный большинству зрителей по роли клоуна Пеннивайза в фильмах «Оно» и «Оно 2», ведет переговоры по поводу того, чтобы присоединиться к фильму «Джон Уик 4». Как сообщает , пока точно не известно, кого именно должен сыграть Скарсгард, но предполагается, что он возьмет на себя роль одного из врагов Джона Уика и его друзей. При этом стоит отметить, что актерский состав картины «Джон Уик 4» уже точно пополнился несколькими новыми актерами.

Сообщается, что в четвертой части про наемного убийцу Джона Уика сыграют такие актеры, как Донни Йен (Donnie Yen), Шамир Андерсон (Shamier Anderson) и Рина Саваяма (Rina Sawayama). Артист Донни Йен, при этом, сыграет одного из старых друзей Джона Уика, у которого также много врагов, как и у самого героя Киану Ривза. Возможно, что Билл Скарсгард сыграет именно врага Йена, а не Ривза. Какие роли достались остальные актерам, пока что не сообщается.

Как отмечает , выход фильма «Джон Уик 4» запланирован на 26 мая 2022 года. Главную роль вновь исполнит Киану Ривз. Режиссером снова выступает Чад Стахелски (Chad Stahelski).

54.198.146.13

Комментарии (1)
  • LVL 3
    Элитный боец отряда "сила икс" из Дэдпул 2
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.