Half-Life 3 анонсом на E3 2021 разочаровал фанатов

Half-Life 3 Half-Life 3

Стало официально известно, что компания Valve, от которой геймеры уже который год ждут анонса игры Half-Life 3, официально появится на мероприятии PC Gaming Show E3 2021.

Совсем недавно было объявлено, что Valve точно появится на событии PC Gaming Show, которое пройдет уже скоро. Как сообщает , изначально говорилось, что компания должна будет сделать некое «заявление относительно сервиса Steam». Затем появилось пояснение, что Valve планирует сделать заявление по мероприятию Steam Next Fest, проводимому в сервисе Steam, и которое начнется 16 июня. Отмечается, что компания не планирует делать никаких громких анонсов игр, в том числе и игры Half-Life 3, что разочаровало многих геймеров. Однако, фанаты продолжают надеяться до последнего.

Несмотря на то, что многие геймеры уже смирились с тем, что Half-Life 3, возможно, никогда и не появится из-за того, что у компании Valve есть такие игры, как DOTA 2 и CS:GO, некоторые фанаты все же продолжают надеяться. Пользователи сети в комментариях порассуждали на тему того, может ли игра Half-Life 3 быть анонсирована на предстоящем E3 2021 или вообще когда-нибудь. «Сколько уже прошло лет. Не пора бы им анонсировать Half-Life 3?», — с досадой написал один геймер. При этом многие написали, что уже потеряли всякую надежду на анонс Half-Life 3. Другие добавили, что компания Valve точно никогда не будет делать Half-Life 3, пока у нее есть успешные многопользовательские проекты.

Как отмечает , мероприятие PC Gaming Show на E3 2021, на котором компания Valve планирует сделать заявление по Steam Next Fest, начнется в ночь с 13 на 14 июня в 00:30 по МСК.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 3 | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.