К рыбаку в лодку залезла жуткая тварь из воды

Стало известно о том, как к одному рыбаку в лодку прямо во время рыбалки залезла жутка тварь, которая вылезла из воды и напугала его.

Рыбак по имени Бобби Спровьери (Bobby Sprovieri) отправился порыбачить у себя в городе Эндерби в Канаде, когда с ужасом обнаружил, что к нему начало забираться жуткое существо. Как сообщает , Бобби понятия не имел, что за тварь залезла к нему в лодку. Рыбак быстро выхватил мобильный телефон и начал снимать вылезшего монстра на камеру. Сам Бобби Спровьери описал увиденное им существо, как смесь краба, черепахи, июньского жука и пришельца. Рыбак также отметил, что у жуткой твари был твердый панцирь и несколько лап, включая две более длинные конечности спереди.

Бобби Спровьери рассказал, что его ошарашило, когда он впервые увидел странное существо. «Когда я впервые это увидел, то оно действительно сбило меня с толку», — признается рыбак. Он также добавил, что никогда не сталкивался ни с чем подобным. После произошедшего Бобби Спровьери выложил снимки в интернет, чтобы определить, что за тварь залезла к нему в лодку и смотрела на него. Сам рыбак предположил, что к нему мог залезть гигантский водяной жук, укус которой считается одним из самых болезненных в мире.

Как отмечает , Бобби Спровьери получил много различных ответов от пользователей сети, которые рассказали ему, что если найденное им существо действительно является водяным жуком, то тогда рыбаку крупно повезло, что тварь не укусила его. Комментаторы сообщили, что обычно такой жук кусает за пальцы ног, впрыскивая своим жертвам токсичную слюну, способную разжижать ткани.

52.14.8.34

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.