После «Мстители Финал» раскрыли главную тайну Локи

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В супергеройском боевике «Мстители Финал» один из самых популярных среди фанатов киновселенной злодеев получил вторую жизнь из-за путешествий во времени. После этого решили раскрыть его главную тайну.

Суперзлодей и антигерой Локи был убить в фильме «Мстители: Война бесконечности», но снова оказался жив в «Мстители: Финал» из-за ошибки супергероев во время путешествия в прошлое, сообщает . Его новые приключения покажут поклонникам киновселенной Marvel уже завтра, 9 июня, в новом сериале «Локи» (Loki). В рамках рекламной кампании актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) дал очередное интервью, в котором заявил, что новый сериал раскроет главную тайну Локи. Многие фанаты фильма «Мстители: Финал» долгие годы гадают о том, почему бог обмана иногда использует в своем наряде шлем с рогами. По словам Тома Хиддлстона, зрители наконец узнают, что значат для Локи его рога.

Том Хиддлстон рассказал в интервью, что неоднократно слышал вопросы фанатов на эту тему, сообщает . Поклонники «Мстители: Финал» и других фильмов киновселенной не могут понять, что значат для Локи его рога. Может, они простоя являются церемониальным артефактом, а может дают ему особые силы. Некоторые фанаты предполагают, что Локи использует их только в особом эмоциональном состоянии, поэтому в фильмах рога появляются не так часто. Значит ли это, что бог обмана в этим моменты более злой? В трейлере сериала «Локи», события которого развиваются после «Мстители: Финал», брат Тора снова использует шлем с рогами, поэтому фанаты чаще стали задавать эти вопросы. Том Хиддлстон утверждает, что они получат ответ «в свое время».

Сериал «Локи» расскажет зрителям о том, что произошло с Локи после «Мстители: Финал». Первый эпизод выйдет 9 июня в сервисе Disney+.

3.19.56.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.