Возвращение Жан-Клода Ван Дамма показали в фильме «Последний наемник» от Netflix

Жан-Клод Ван Дамм Жан-Клод Ван Дамм

Знаменитый американский и бельгийский актер боевиков Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme), который был очень популярен в 90-х, снова стал главным героев нового фильма «Последний наемник». Возвращение звезды показали в первом трейлере.

Американский сервис Netflix опубликовал первый трейлер боевика «Последний наемник» (The Last Mercenary), сообщает . Главную роль в нем сыграл Жан-Клод Ван Дамм. Легендарный актер в этот раз стал таинственным наемником французских спецслужб. Он осужден правительством, поэтому вынужден был 20 лет скрываться за пределами страны. Герою Ван Дамма приходится вернуться, так как его родного сына подставила террористическая организация. В итоге он вынужден не только спасти своего сына, но целую страну от страшной угрозы.

Поклонникам Жан-Клода Ван Дамма очень понравился трейлер фильма «Последний наемник», сообщает . Многие из них отметили в комментариях, что актер хоть и состарился, но все же сохранил отличную физическую форму. Кроме того, фанатам понравились в новом боевике отсылки к классическим фильмам актера. В одной из сцен трейлера он повторяет собственный танец из культового «Кикбоксера». Еще в одном моменте Ван Дамм падает в шпагат и наносит удар врагу, что часто делал в предыдущих работах. Начинается же трейлер с того, что актер в шпагате держится над соперниками, уперев ноги в стены. Фанаты актера сразу вспомнили знаменитый ролик, где Ван Дамм ехал в такой же позе между двумя грузовиками.

Фильм «Последний наемник» с возвращением Жан-Клода Ван Дамма выйдет 30 июля 2021 года в сервисе Netflix.

18.217.6.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.