«Индиана Джонс 5» первые кадры показали постаревшего Харрисона Форда

Индиана Джонс 5 Индиана Джонс 5

В сети появились первого кадра ожидаемого приключенческого фильма «Индиана Джонс 5» (Indiana Jones 5), на которых показали постаревшего Харрисона Форда (Harrison Ford) в знаменитой шляпе культового персонажа.

Стало известно, что стартовали съемки ожидаемого боевика «Индиана Джонс 5», сообщает . Фанаты культовой франшизы уже успели сделать несколько фотографий и даже снять видео со съемочной площадки. На первых кадрах появился голливудский актер Харрисон Форд. Его поклонники сразу отметили, что исполнитель роли знаменитого археолога Индианы Джонса сильно постарел. На фотографиях он в маске, как и многие другие участники съемочного процесса. При этом одет актер в привычный костюм Инди с его фирменной шляпой.

На первых кадрах «Индиана Джонс 5» фанаты также заметили несколько интересных моментов, сообщает . В одном из роликов появился поезд с нацистской символикой. Судя по всему, сюжет снова будет связан со зловещими планами Третьего Рейха. В кадр также попал замок Бамборо, известная достопримечательность Великобритании. В ходе Второй мировой войны он был специально укреплен для сдерживания наступления Германии. Возможно, Инди в замке будет искать зацепки для поиска очередного артефакта. Фанаты заметили рядом со съемочной площадкой датского актера Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen). Он не был в образе, так что узнать больше о его роли пока не удалось.

«Индиана Джонс 5» выйдет в прокат 28 июля 2022 года. Снимает его Джеймс Мэнголд (James Mangold), режиссер фильмов «Поезд на Юму», «Ford против Ferrari» и «Логан».

52.23.203.254

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.