Звезда «Иванушек International» постарел и стал дедом

Иванушки International Иванушки International

Стало известно о том, что звезда популярной музыкальной группы «Иванушки International» Кирилл Андреев постарел и стал дедушкой.

Российский певец Кирилл Андреев, которого многие фанаты знают, как солиста группы «Иванушки International», стал дедушкой. Как сообщает , у 20-летнего сына певца, которого тоже зовут Кирилл, родилась дочка. Об этом рассказала жена Кирилла — Аделина Андреева — у себя на странице в Instagram. Из сообщения Аделины также стало известно, что внучка солиста группы «Иванушки International» появилась на свет 4 июня. Отмечается, что 50-летний певец Кирилл Андреев впервые стал дедушкой.

Внучка солиста «Иванушек International» родилась в одном из роддомов Москвы. Жена певца Кирилла Андреева уже дала небольшое интервью по этому поводу. Лолита Андреева рассказала, что с внучкой все в порядке, но они пока не готовы делиться фотографиями и подробностями. Поклонники солиста «Иванушек International» Кирилла Андреева обрадовались новости и поразились тому, как быстро летит время. При этом фанаты поздравили постаревшего певца, который впервые стал дедушкой.

Как отмечает , Кирилл Андреев вступает в группе «Иванушки International» с 1995 года. Вместе с Андреем Григорьевым-Аполлоновым оба являются бессменными участниками коллектива.

3.145.191.22

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.