Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном оказался мрачнее предыдущих и напугал создателей

«Бэтмен» Роберт Паттинсон «Бэтмен» Роберт Паттинсон

В сети появилась информация, из которой стало известно, что новый фильм «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли оказался мрачнее всех предыдущих картин про Темного рыцаря, что даже напугал студию Warner Bros.

Согласно новым сообщениям инсайдеров, фильм «Бэтмен» оказался настолько мрачным и темным, что не на шутку перепугал руководство студии Warner Bros. Как сообщает , отмечается, что новая картина затмит по мрачности трилогию «Темный рыцарь» Кристофера Нолана (Christopher Nolan), а также фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder). При этом студия Warner Bros., которая в последнее время пыталась отойти от такого мрачного стиля, переживает из-за приема фильма «Бэтмен» у широкой аудитории.

Инсайдеры говорят, что Брюс Уйэн в новом «Бэтмене» будет изображен как человек, страдающий психическими заболеваниями. При этом сама картина имеет очень безжалостный и суровый тон. Кроме того, еще один известный в отрасли инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) также поделился некоторой новой информацией по поводу фильма «Бэтмен». Киноинсайдер говорит, что Бэтмен Роберта Паттинсона будет максимально жестоким, но убивать преступников он все же не будет. Однако, судя по сцене из первого трейлера «Бэтмена», в которой Темный рыцарь жестоко избивает уличного хулигана и говорит «Я возмездие», можно догадаться, что будет представлять из себя этот герой.

Как отмечает , выход картины «Бэтмен» запланирован на 3 марта 2022 года. Помимо Паттинсона в картине также сыграют следующие актеры: Зои Кравиц (Zoe Kravitz), Пол Дано (Paul Dano), Джеффри Райт (Jeffrey Wright), Энди Серкис (Andy Serkis), Колин Фаррелл (Colin Farrell) и другие. Режиссер фильма — Мэтт Ривз (Matt Reeves).

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Бэтмен-психопат? Мне нравится))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      И мне ))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.