После «Мстители Финал» погибшую Наташу вернули к жизни на Вормире

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Согласно новой инсайдерской информации, актриса Скарлетт Йоханссон известная ролью Наташи Романовой (Черной вдовы) в киновселенной Marvel, вернется в новом фильме, во временном периоде, сразу после смерти Черной вдовы на Вормире при попытке достать Камень души, в «Мстители Финал».

Согласно информации из инсайдерского источника, стало известно, что на самом деле Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) вернется в неизвестном будущем проекте в роли Черной вдовы. И это будет не простой приквел или сольный проект, как будущий фильм «Черная вдова» (Black Widow), Скарлетт Йоханссон вернется во временной период, сразу после событий фильма «Мстители Финал» (Avengers: Endgame). По информации , маркетинг фильма «Черной вдовы», как последний фильм для Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романовой, это всего лишь дымовая завеса со стороны студии Marvel и сделано для увеличения ажиотажа вокруг предстоящего фильма «Черная вдова», и увеличения кассовых сборов. В каком новом проекте Скарлетт Йоханссон вернется во вселенную Marvel в роли Наташи Романовой, на данный момент не известно, но что это будет во временном периоде, сразу после событий фильма «Мстители Финал», известно точно — сообщает инсайдерский источник.

Также стало известно, что студия Marvel, в процессе создания нового фильма, сюжет которого развивается сразу после событий фильма «Мстители 4 Финал» со Скарлетт Йоханссон в главной роли, собирается исправить ошибки, связанные со смертью Наташи Романовой (Черной вдовы) в «Мстители Финал». Спорный характер жертвы Наташи Романовой в фильме «Мстители Финал» уже давно является предметом споров среди фанатов и воскрешение Черной вдовы, в исполнении Скарлетт Йоханссон станет невероятно успешным кассовым ходом со стороны студии Marvel — уверенны фанаты.

Как стало известно , Фильм «Черная вдова», сюжет которого рассказывает историю Наташи Романовой еще до смерти ее персонажа в «Мстители: Финал». Премьера фильма «Черная вдова» намечена на 8 июля 2021 года.

3.138.105.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.