Постаревший Драко Малфой «Гарри Поттер» раскрыл возвращение в новом фильме

Драко Малфой «Гарри Поттер» Драко Малфой «Гарри Поттер»

В сети появилась новая информация от одной из главных звезд серии фильмов «Гарри Поттер», который постаревший раскрыл возвращение к своей роли в новом фильме.

Британский актер Том Фелтон (Tom Felton), знакомый фанатам по роли Драко Малфоя в фильмах «Гарри Поттер», постарел и дал новое интервью, во время которого поговорил о своем возвращении. Как сообщает , исполнитель роли Драко признался, что если бы его вновь позвали на эту роль, то он согласился бы и даже легкостью перекрасился в белый цвет, чтобы вновь вернуться к франшизе «Гарри Поттер». «Если вы спрашиваете меня, готов ли я снова перекрасить волосы в белый цвет, чтобы стать Драко, то я отвечу, что буду чертовски рад это сделать», — поведал Том Фелтон во время интервью.

Актер настолько горит желанием вновь сыграть в «Гарри Поттере», что даже готов исполнить роли Малфоя в детстве. «Любой шанс снова стать Малфоем я бы с радостью принял. Я думаю, что если бы кто-то другой вдруг начал играть Драко, то я бы высказался по этому поводу и сказал: «Подожди-ка», — заявил Том Фелтон. Он также рассказал, что на днях разговаривал с исполнителями ролей Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли — Дэниэлом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe), Эммой Уотсон (Emma Watson) и Рупертом Гринтом (Rupert Grint). Исполнитель роли Драко признался, что актеры выглядят также, как и раньше. Кроме того, по его словам, все исполнители главных ролей ошеломлены тем, что с момента выхода первого фильма уже прошло 20 лет.

Как отмечает , сейчас в разработке по франшизе «Гарри Поттер» находится фильм «Фантастические твари 3», а также сериала для сервиса HBO Max.

18.118.1.232

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.