Боксер Мейвезер провел бой с видеоблогером и не смог его замочить

Флойд Мейвезер и Логан Пол Флойд Мейвезер и Логан Пол

Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather Jr.), который уже в течение долгого времени остается непобежденным, провел новый бой с известным видеоблогером Логаном Полом (Logan Paul), но так и не смог его замочить.

44-летний Мейвезер провел с 26-летним Логаном Полом выставочный боксерский поединок, который состоялся в Майами на арене Hard Rock Stadium. Как отмечает , бой не сумел выявить победителя между знаменитым боксером и звездой YouTube. При этом стоит отметить, что превосходство Логана Пола в росте и весе не принесло ему никаких преимуществ. Всего Флойд Мейвезер и Логан Пол провели 8 раундов по 3 минуты. Так как сам поединок является выставочным, он никак не влияет на официальную боевую статистику бойцов.

Первые два раунда Флойд Мейвезер и Логан Пол в основном просто крутились вокруг друг друга. Видеоблогер при этом постоянно пытался наносить удары. Однако бой изменился уже во втором раунде, когда Мейвезер принялся активно контратаковать своего оппонента. Стоит отметить, что еще до начала боя в сети появилась информация, из которой стало известно, что бой между Логаном и Флойд не выявит победителя, только если кого-то не уложат в нокаут. В итоге, как и задумывалось, поединок завершился ничьей. Тем не менее, боксер Флойд Мейвезер нанес 40% точных ударов, тогда как Логан Пол смогут поразить противника лишь в 13%.

Как отмечает , после боя Флойд Мейвезер хорошо отозвался о Логане Поле, отметив, что он «жесткий и грубый соперник». При этом боксер добавил, что поединок получился веселым.

18.221.13.173

Комментарии (5)
  • LVL 22
    Может постанова?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    легальный грабёж и полные трусы зелени
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Посмотрел бой на перемотке. Выглядит как полное дерьмо. Жаль людей которые потратили не только время на это, а еще и деньги на билет.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Это было баловство,выставочный бой за деньги.Мейвезер Логана не бил даже когда тот прыгал перед ним с опущенными руками.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.