«Человек-паук 3: Нет пути домой» весь слили со смертью главных героев

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В новой утечке о предстоящем «Человек-паук 3: Нет пути домой», раскрыли всю сюжетную линию и смерть ключевых персонажей, которые появлялись на протяжении всей франшизы о Человеке-пауке.

Сюжет фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) с Тоби Магуайром (Tobey Maguire), Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) и Томом Холландом (Tom Holland) в главных ролях, начинается с того, Питер Паркер в исполнении Тома Холланда отправится в бега после того, как его личность была раскрыта в конце фильма «Человек-паук 2: Вдали от дома». Как стало известно , Доктор Стрэндж прячет Питера Паркера от властей в тюрьме Санктум, здесь Том Холланд столкнется со зловещей шестеркой злодеев во главе с Зеленым Гоблином, которых заключил в тюрьму Доктор Стрэндж. Зеленый Гоблин в исполнении Уиллема Дефо (Willem Dafoe) манипулирует Человеком-пауком, чтобы освободиться и все злодеи сбегают в Нью-Йорк. Пока зловещая шестерка провоцируют массовые беспорядки в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», Человек-паук и Доктор Стрэндж отправляются в различные вселенные, где Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр являются Человеками-пауками — Эндрю Гарфилд стал профессором колледжа в своей вселенной, а Тоби Магуайр воспитывает дочь вместе со своей женой Мери Джейн в исполнении Кирстен Данст (Kirsten Dunst).

Далее в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» происходит грандиозная битва всех злодеев с тремя Человеками-пауками у Статуи Свободы, в которой погибает Тоби Магуайр, а Зеленый гоблин похищает Неда, лучшего друга человека-паука в исполнении Тома Холланда, что бы с помощью заложника сдерживать человека-паука, пока он не завершит свой злодейский план. Том Холланд и Эндрю Гарфилд в «Человек-паук 3: Нет пути домой» отправляются за злодеем и им удается остановить его, но в бою Зеленый гоблин случайно убивает Неда. Том Холланд в порыве гнева практически убивает Зеленого гоблина, но его останавливает Эндрю Гарфилд, после чего все злодеи возвращаются в тюрьму, а Том Холланд с Эндрю Гарфилдом переносятся во вселенную Тоби Магуайра на похороны своего боевого товарища. После похорон Тоби Магуайра в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», человек-паук в исполнении Тома Холланда возвращается в свою вселенную, где сдается полиции.

По информации , премьера фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом назначена на 16 декабря 2021 года.

3.22.100.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 51
    Если они убьют Тоби это будет СУПЕР МЕГА ТУРБО фиаско .. хотя возможно они так хотят притупить любовь зрителей к этому пауку что решили его грохнуть специально ))) В любом случае , если они это сделают это будет мега ненависть к создателям ..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.