GTA 6 слил инсайдер и удивил геймеров

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по игре Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games, которой поделился с геймерами проверенный инсайдер.

Ожидаемый экшен GTA VI в последнее время очень часто становится объектом для самых разных слухов и утечек. Как сообщает , зачастую новой информацией по GTA 6 делятся анонимные пользователи, ничем не примечательные. На это же раз немного об игре решил раскрыть известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), знаменитый своими сливами серий Battlefield и Call of Duty. У себя на странице в Twitter он начал разговор об игре Grand Theft Auto 6 и поделился с геймерами имеющейся у него информацией. Так, по словам Хендерсона, в GTA 6 появится криптовалюта.

Инсайдер рассказал, что за выполнение некоторых миссий в GTA VI геймеров будут награждать не деньгами, а биткоинами. «Механика фондового рынка вернется с добавлением брокера, занимающегося криптовалютой», — написал Том Хендерсон. Затем инсайдер уточнил, что он имеет ввиду игровую криптовалюту, а не реальную. «Эти платежи будут поступать от более высокопоставленных персонажей, которым необходимо быстро перевести большие суммы «неотслеживаемых наличных денег», — отметил Хендерсон. В заключении он написал, что вряд ли в Grand Theft Auto 6 появится именно биткоин. Скорее всего, разработчики придумают свои названия для криптовалют.

Как отмечает , Том Хендерсон также рассказал, что получил новую информацию по GTA 6 из своего проверенного источника, однако предложил геймерам относиться к ней с долей сомнения.

18.223.172.128

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (4)
  • LVL 3
    Допустим разработчикам рассказали про биток в 2017 году,он не не совсем стабилен вызывает негодование фанатов.это реальность будущие, для фанатов издатель рокстар едет на е3 может журналюги что выудят
     Нравится!   
  • LVL 3
    самое плохое консоль за 700 евро вместо 500 и то не всем
     Нравится!   
  • LVL 3
    Короче проце 6 выйдет тогда когда консоли будут дешевле, и количетво проданых копий под серидину xbox 360, я не рус.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.