Battlefield 6 получил загадочный тизер и первые кадры

Battlefield 6 Battlefield 6

В преддверии долгожданного анонса игры Battlefield 6 от Electronic Arts и DICE в сети появился новый загадочный и зловещий тизер, в котором зашифровали страшную судьбу одной из сторон конфликта.

Компания EA начала интриговать своих фанатов перед официальным анонсом новой части культовой серии военных шутеров, сообщает . За несколько дней до публикации первого трейлера Battlefield 6 разработчики начали рассылать популярным игровым блогерам загадочные сообщения. Геймер с ником JackFrags поделился скриншотом тизера со своими подписчиками. На искаженном изображении написано сообщение, которое кто-то отправил всем, «кто может держать оружие». Большая часть текста оказалась скрыта, но стало ясно, что его автор призывает солдат продолжать битву.

Фанаты ожидаемой Battlefield 6 попытались отредактировать изображение, сообщает . Одному из них удалось изменить скриншот так, чтобы при этом восстановилась недостающая часть текста. Оказалось, что аноним отправил через радиосвязь сообщение американским солдатам. Он говорит, что все они хотели бы вернуться домой, но проблема в том, что у них больше нет дома. Теперь каждому солдату предстоит решить для себя: принять эту судьбу или же продолжить сражаться за лучший мир. Он зовет в бой всех, кто может воевать, кто способен оказать первую помощь, кто может как-то иначе повлиять на ход боя.

Стоит отметить, что в сообщении тизера Battlefield 6 указано время в формате НАТО — 3600. При этом в реальности максимальная цифра может быть только 2400. Фанаты решили, что это подтверждает слухи о сюжете грядущего шутера. Судя по всему, события Battlefield 6 будут происходить в будущем.

Шутер Battlefield 6 выйдет в конце 2021 года. Первый трейлер покажут 9 июня. Больше информации об игре обещают раскрыть на мероприятии EA Play Live 2021 в июле.

13.58.247.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.