Санса из «Игры престолов» сделала то, что шокировало фанатов

Санса Софи Тернер Санса Софи Тернер

Актриса Софи Тернер (Sophie Turner), известная зрителя по сериалу «Игра престолов», где она исполнила роль Сансы Старк, сделала то, что шокировало ее фанатов.

25-летняя звезда «Игры престолов» поделилась в своих социальных сетях неожиданным постом, который ввел в замешательство многих поклонников. Как сообщает , актриса Софи Тернер намекнула на то, что ее привлекают, как парни, так и девушки. Об этом исполнительница роли Сансы из «Игры престолов» рассказала в честь проходящего месяца прайда. «Вот и наступил месяц прайда, детка», — написала Софи Тернер у себя в stories в Instagram. При этом, это сообщение оказалось не единственным, которое смутило поклонников.

Все в том же сообщении в Instagram, оставленным звездой сериала «Игры престолов», оказалось еще одна надпись, опубликованная в честь проходящего месяца. «Время не натурально, также как и я», — написала Софи Тернер. При этом свои слова исполнительница роли Сансы Старк сопроводила различными радужными стикерами. Подписчики актрисы, в свою очередь, предположили, что она таким образом намекнула на свою увлеченность как парнями, так и девушками. Несмотря на то, что некоторые оказались шокированы известиями, многие написали, что гордятся Софи Тернер. «Софи — один из моих самых больших кумиров, а потому я счастлива, что у нее хватило смелости признаться также, как это делала я. Я знаю, как это может быть непросто», — написала одна из фанаток актрисы.

Как отмечает , актриса Софи Тернер сыграла во всех восьми сезонах сериала «Игры престолов». В конце 8 сезона Санса Старк стала королевой Севера.

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.