В «Пиратах Карибского моря 6» Джека Воробья заменили на Капитана Крюка

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Стало известно о том, что в ожидаемом приключенческом фильме «Пираты Карибского моря 6» (Pirates of the Caribbean 6) знаменитого капитана Джека Воробья решили заменить на другого яркого персонажа — Капитана Крюка.

Как известно, знаменитый американский актер Джонни Депп (Johnny Depp) может больше не вернуться к образу капитана Джека Воробья из-за скандального развода, сообщает . Однако, зрителям сложно представить эту франшизу без популярного героя. Теперь в сети появилась новая информация о сюжете фильма «Пираты Карибского моря 6». Инсайдеры утверждают, что в компании Disney решили просто заменить Джонни Деппа и его Джека Воробья на другого такого же яркого персонажа. Им станет Джеймс Крюк, известный как капитан Крюк.

Пока инсайдеры не знают, каким будет знаменитый капитан Крюк в фильме «Пираты Карибского моря 6», сообщает . Обычно он очень мрачный и злой, но в этой франшизе его могут сделать более веселым и чудаковатым, чтобы сконцентрировать на себя внимание зрителей и не дать им заметить отсутствие Джонни Деппа в образе Джека Воробья. У инсайдеров также нет информации и о том, кто претендует на роль капитана Крюка.

Как известно, руководство компании Disney не хочет рисковать образом семейной компании, поэтому отказывается работать с Джонни Деппом. В ходе развода бывшая жена актера Эмбер Херд (Amber Heard) обвинила его в домашнем насилии, что сильно ударило по его карьере. Джонни Депп лишился роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 6» и Гриндевальда в «Фантастических тварях 3».

18.217.220.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 28
    Депп последние два фильма почти единолично вытянул на себе. На достойное продолжение уже нет надежды.
     Нравится!   
    • LVL 1
      Да, возможно. Но всё же фанаты не перестают стараться...
      Как мне кажется компания Disney просто ОБЯЗАНА вернуть Джони на главную роль так как без него фильм потеряет смысл...
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.