Battlefield 6 первый трейлер раскрыли с датой выхода

Battlefield 6 Battlefield 6

Крупная американская компания Electronic Arts раскрыла первый трейлер нового шутера от первого лица Battlefield 6 с его датой выхода.

Многие фанаты студии DICE давно уже ждут официального анонса новой части культовой серии шутеров, сообщает . Наконец разработчики вместе с издателем EA объявили, когда же геймеры впервые увидят Battlefield 6. Оказалось, ждать им осталось совсем недолго. Официальный анонс Battlefield 6 состоится уже 9 июня. В этот день выйдет первый трейлер долгожданного шутера. Пока неизвестно, получат фанаты только один ролик или же их ждут какие-либо подробности о новых геймплейных механиках, сюжете и графике. Возможно, разработчики основную часть информацию отложат на грядущие мероприятия, главным из которых станет EA Play Live 2021.

Дату выхода трейлера Battlefield 6 разработчики объявили в социальной сети Twitter, сообщает . Они опубликовали короткий ролик, который начинается со странных кадров и непонятных звуков. После этого появляется название серии и точное время выхода первого трейлера. Шутер от DICE и EA официально представят игрокам 9 июня в 17:00 по московскому времени. Премьера состоится в сервисе YouTube.

Шутер Battlefield 6 должен выйти осенью 2021 года. Инсайдеры утверждают, что события новой игры будут развиваться в ближайшем будущем, так что игроков ждет как современное вооружение, так и футуристические технологии. Воевать друг с другом будут США и Россия. В Battlefield 6 появятся самые большие в истории серии карты, на которых смогут сражаться одновременно до 128 игроков.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.