GTA 6 свежий слив раскрыл анонс в GTA 5

GTA 6 GTA 6

В сети появился свежий слив по сверхожидаемой игре Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games, который раскрыл, как произойдет анонс шестой части в GTA 5.

Очередная утечка по GTA VI раскрыла, как именно произойдет анонс игры. Как сообщает , анонимный автор слива утверждает, что это должно произойти в игре GTA Online, аналогично тому, как проходят различные события в Fortnite. Пользователь сети рассказал в своем посте, что маркетинговая кампания по GTA 6 начнется с показа игры в GTA Online в прямом эфире. При этом автор не назвал никакой даты, а также не раскрыл подробностей анонса Grand Theft Auto 6. Поэтому неясно, чего следует ожидать геймерам — короткого тизера или полноценного трейлера с геймплеем.

Стоит отметить, что в сети уже давно ходят самые различные слухи по поводу анонса GTA VI. Различные инсайдеры раскрывали объявление игры на самых разных мероприятиях, однако компания Rockstar Games продолжает хранить молчание. Фанаты, ожидающие анонса Grand Theft Auto 6, допустили, что первый показ игры действительно может состояться в каком-нибудь виде в игре GTA Online. Однако, учитывая, что автор нового слива не раскрыл никаких дат, это мало что дало игрокам, которые продолжают ждать официального раскрытия шестой части GTA.

Как отмечает , недавно пользователи сети обратили свое внимание на другую крупную утечку, которая утверждает, что разработка GTA 6 началась в 2016 году. При этом дата выхода игры может состояться в 2024 году.

3.142.119.241

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    хотелось бы потому что из гта5 мы уже выросли ментально надо что то серьезное
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.