Battlefield 6 дают бесплатно

Battlefield 6 Battlefield 6

Стало известно, что разработчики из компании DICE вместе с издателем Electronic Arts решили порадовать поклонников шутеров от первого лица и дать им совершенно бесплатно новый шутер Battlefield 6.

В сети появились новые подробности о Battlefield 6, сообщает . Компания DICE собирается официально представить свой новый шутер в июне. Известный инсайдер игровой индустрии Том Хендерсон (Tom Henderson) раскрыл свежие детали. Геймерам не только покажут игровой процесс Battlefield 6, но и дадут им возможность совершенно бесплатно оценить новинку уже в июле на мероприятии EA Play Live. По словам инсайдера, разработчики запустят открытый альфа-тест, чтобы все желающие смогли поиграть в Battlefield 6 бесплатно. Это также поможет создателям шутера отыскать баги, выслушать критику геймплея от фанатов, а также проверить работоспособность серверов.

Фанаты серии шутеров от DICE и EA считают, что в этот раз разработчики решили перестраховаться, сообщает . Предыдущая часть на старте взбесила многих игроков, поэтому создателям шутера пришлось быстро вносить правки в геймплей. В этот раз мнение фанатов разработчики Battlefield 6 смогут узнать задолго до релиза, который ожидается осенью 2021 года. Пока инсайдер Том Хендерсон не знает, как долго продлится альфа-тест. У него также нет данных о том, какие режимы будут доступны игрокам и сколько будет карт.

Том Хендерсон также поделился некоторыми другими подробностями Battlefield 6, некоторые из которых уже всплывали в слухах и утечках. События шутера будут развиваться в ближайшем будущем, после сюжета Battlefield 4. История будет описывать новую мировую войну, в которой противостоять друг другу будут Россия и США. Игроки возьмут на себя роли элитных бойцов, которых нанимают обе стороны конфликта. У персонажей будут перки. На картах смогут играть до 128 геймеров.

Battlefield 6 выйдет осенью 2021 года. Анонс Battlefield 6 состоится в июне 2021 года. Мероприятие EA Play Live пройдет 22 июля. В этот день должен начаться и бесплатный альфа-тест Battlefield 6.

44.195.47.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (1)
  • LVL 40
    ты будешь выглядеть как на первой игровой фотке (с пригаром) когда запустишь альфа-тест мультиплеера на 128 персон)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.