Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» захотели унизить и высмеять

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что студия Walt Disney решила унизить и высмеять известного актера Джонни Деппа (Johnny Depp) в фильме «Пираты Карибского моря 6».

57-летний Джонни Депп, проигравший в суде своей бывшей жене Эмбер Херд (Amber Heard) и лишившийся из-за этого роли Джека Воробья, может быть высмеян в предстоящей картине «Пираты Карибского моря 6». Как сообщает , об этом рассказал известный киноинсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman). Он сообщил, что студия Walt Disney «хочет, чтобы новый фильм высмеивал Джека Воробья». Инсайдер не раскрыл, для чего это надо делать создателям новых «Пиратов Карибского моря», и как именно планируется посмеяться над героем Джонни Деппа.

Также стоит отметить, что Дэниел Рихтман не уточнил, в какой именно ленте по пиратской франшизе студия Disney планирует высмеять Деппа, учитывая, что готовится сразу несколько фильмов. Однако, если это действительно произойдет, то, скорее всего, именно в фильме «Пираты Карибского моря 6», где Джонни Депп и должен был появиться в роли Джека Воробья, а не в готовящемся спин-оффе с Марго Робби (Margot Robbie) в главной роли. Из новой информации можно также отметить, что даже если Джонни Депп больше и не будет участвовать в «Пиратах Карибского моря 6» и других фильмах, его герой Джек Воробей, очевидно, не будет полностью забыт во франшизе.

Как сообщает , у фильма «Пираты Карибского моря 6» пока нет официального названия и даты выхода. Зато точно известно, что Джонни Депп в нем не появится.

18.191.234.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.