Пляж, на котором люди стареют по часам в ужастике «Время» от автора «Шестое чувство»

За час стареют на несколько лет За час стареют на несколько лет

Туристы нашли безлюдный укромный пляж, где стареют все почти мгновенно, и он оказался жуткой ловушкой в ужастике «Время» от создателя культового фильма «Шестое чувство».

Вышел первый полноценный трейлер фильма «Время» про страшный пляж от знаменитого режиссера М. Найт Шьямалана (M. Night Shyamalan), сообщает . Ранее считалось, что в России он выйдет под именем «Старое» из-за оригинального названия Old. Ужастик начинается с путешествия одной семьи на тропический курорт. Они узнают в сети о пустом пляже, куда редко добираются туристы. Семья находит его и радуется тому, что попали на самое красивое место этого курорта, хоть и встречают там еще несколько человек. Вскоре они понимают, что все очень быстро взрослеют и стареют на пляже, а покинуть его просто невозможно.

В трейлере фильма «Время» (Old) зрителям показали, как дети главных героев за несколько часов выросли и повзрослели, сообщает . При этом родители и другие взрослые люди стареют за один час. Кроме того, они находят в море утонувшую девушку, от которой очень быстро остаются только кости. Герои понимаю, что старение на пляже происходит в сотни раз быстрее, чем должно быть, поэтому решают скорее уйти с него. Оказалось, что пляж, где все стареют, покинуть совсем не просто. Как только кто-либо доходит до границы острова, он теряет сознание. Однако, это еще не самое страшное. Настоящий ужас героев ждет в пещерах.

Фильм «Время» или «Старое» (Old), в котором люди стареют на пляже, снял режиссер М. Найт Шьямалана. Ужастик выйдет в прокат 22 июля. Зрители знают его по знаменитому фильму «Шестое чувство», а также по мрачной трилогии с Брюсом Уиллисом (Bruce Willis): «Неуязвимый», «Сплит» и «Стекло». Новый хоррор он снял по графической новелле «Замок из песка», сюжет которой написал Фредерик Питерс. Именно ему принадлежит идея пляжа, где все стареют. В отличие от «Шестого чувства» и «Сплита», режиссер М. Найт Шьямалан не стал звать звездных актеров, но все же пригласил несколько известных артистов. Среди них Кен Люн (Ken Leung), Алекс Вулф (Alex Wolff) и Вики Крипс (Vicky Krieps). Их героем предстоит или быстро стареть на острове, или рискуя жизнью попытаться сбежать.

52.15.63.145

Комментарии (1)
  • LVL 7
    Мечта каждого оказаться на таком пляже; да и не ужастик это вовсе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.