На поимку Мэрилина Мэнсона выдан ордер

Мэрилин Мэнсон Мэрилин Мэнсон

Стало известно, что на поимку знаменитого американского рок-певца Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) полицией выдан ордер.

Рок-звезду обвиняют в нападении на одного из видеооператоров во время концерта в 2019 году. Как сообщает , ордер на поимку Мэрилина Мэнсона, чье настоящее имя Брайан Уорнер (Brian Warner), был выдан полицией штата Нью-Гэмпшира. Отмечается, что нападение певца на оператора произошло 18 августа 2019 года во время его собственного концерта в Гилфорде. Глава полицейского управления Гилфорда Энтони Дж. Бин Берпи (Anthony J. Bean Burpee) сообщил, что сам Мэнсон и его агенты и различные представители были несколько раз уведомлены об ордере, однако рок-звезда не предприняла никаких попыток вернуться в Нью-Гэмпшира, чтобы ответить на обвинения.

Хотя сам ордер на арест Мэрилина Мэнсона был выдан еще 8 октября 2019 года, полиция Нью-Гэмпшира решила обнародовать его только сейчас. При этом Энтони Берпи добавил, что обнародование никак не связано с другими обвинениями от различных девушек в сторону рок-звезды, которые были выдвинуты недавно. Стоит отметить, что Мэрилину Мэнсону за его поступок, совершенный на концерте 2019 года может грозить тюремное заключение сроком до одного года. Также певцу грозит штраф в размере до 2 тысяч долларов.

Как отмечает , 1 февраля 2021 года актриса Эван Рейчел Вуд (Evan Rachel Wood) обвинила Мэнсона в насилии, после чего с подобными высказываниями выступили еще несколько девушек. Сам же рок-певец назвал обвинения в свой адрес «искажением реальности».

3.17.79.60

Комментарии (2)
  • LVL 51
    Я представляю как эти девушки сами как мухи липли ))) Он еще мягко выразился ))
     Нравится!   
  • LVL 22
    А где они были раньше полтора года прошло
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.