Парень не ел 33 дня и хотел добыть Lamborghini

Lamborghini Lamborghini

Один парень не ел больше месяца и таким образом хотел добыть машину Lamborghini, которая так понравилась его девушке.

По информации , Марк Мурадзира (Mark Muradzira), 27-летний лидер церкви «Воскресшие святые» в Зимбабве, был найден почти мертвым из-за голодовки, длившейся 33 дня. Причина не принимать пищу, заставила даже руководителя церкви, епископа Бишопа Мавуру (Bishop Mawuru), ужаснутся в поступке Марка, но сама цель 33-х дневном голодании, ввергла епископа в недоумение. Марк Мурадзира совсем не ел ради машины Lamborghini, которую, по его мнению должен был подарить ему бог, за отказ от пищи в течении 40 дней. Девушка Марка сказала, что это машина ее мечты и молодой человек чуть не умер лишая себя пищи, ради заветной мечты его возлюбленной. Марк Мурадзира спрятался от людей, чтобы избежать искушения в еде и собирался не есть в течение 40 дней, решив, что за это, бог вознаградит его заветным суперкаром Lamborghini. К счастью, его друг нашел убежище Марка до того, как стало слишком поздно. Марк Мурадзира был доставлен в больницу города Биндуры, в состоянии приближенным к смерти, он сильно похудел и его организм был практически обезвожен от 33-х дневного голодания.

Епископ Бишоп Мавуру сказал, что Марку не нужно было просить у бога Lamborghini, лишая себя еды на 40 дней, а стоило устроится на работу. Вся община церкви пыталась собрать деньги на осуществление мечты Марка и его девушки, но, поняв, что самый дешевый Lamborghini стоит четыреста тысяч долларов США, быстро отказались от этой идеи. Они оплатили его лечение в больнице на сумму в 37 долларов США, которые им удалось собрать.

Как сообщает , Марк Мурадзира решился на такой поступок, после того, как он увидел в журнале фотографию Lamborghini, который недавно купил себе звезда футбола из Зимбабве, Марвелус Накамба (Marvellous Nakamba).

18.226.96.61

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.