Звезда «Аквамен 2» после победы над Джонни Деппом получила роль в новом блокбастере

Эмбер Херд «Аквамен 2» Эмбер Херд «Аквамен 2»

Знаменитая американская актриса Эмбер Херд (Amber Heard), звезда ожидаемого фильма «Аквамен 2», после победы в суде над своим бывшим супругом Джонни Деппом (Johnny Depp) получила новую роль в крупном блокбастере, чем взбесила фанатов актера.

Известный инсайдер киноиндустрии Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) раскрыл новые подробности о дальнейшем развитии карьеры Эмбер Херд, сообщает . Судя по всему, крупные студии игнорируют гневные петиции поклонников Джонни Деппа с требованиями лишить его бывшую жену всех ролей. Компания Netflix решила снять новый эксклюзивный фильм для своего сервиса, в который приглашены сразу две крупных звезды. Главные роли в ленте исполнят Эмбер Херд и Бри Ларсон (Brie Larson), известная по фильму «Капитан Марвел» и ожидаемому продолжению «Марвелы». Так как обе актрисы находятся на пике своей популярности, фильм явно отличается очень большим бюджетом, что только больше разозлило поклонников Джонни Деппа.

Инсайдер пока не может поделиться никакими другими подробности о новом фильме Эмбер Херд, сообщает . Грядущий блокбастер находится на ранней стадии производства, так что Рихтман пока не смог выяснить ни его названия, ни деталей сюжета, ни даже жанра. Поклонников кинокомиксов Marvel и DC новый фильм точно обрадует, так как многие из них мечтали увидеть двух супергероинь на одном экране. Однако, фанаты Джонни Деппа разочарованы решениями голливудских продюсеров. Они надеялись, что карьера Эмбер Херд пострадает так же, как и карьера их кумира.

Поклонники Джонни Деппа требуют, чтобы крупные киностудии Голливуда отказались от работы с Эмбер Херд. В ходе скандального развода она обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, из-за чего он лишился роли капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 6» и роли Гриндевальда в «Фантастических тварях 3». Сам актер утверждает, что его оболгали, а грубую силу в ссорах использовала сама Эмбер Херд. Фанаты верят ему, поэтому требуют вернуть Джонни Деппа в кино, а его бывшую супругу лишить всех ключевых ролей.

3.140.188.16

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Disney
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Если дело пойдёт таким Макаром, то вскоре фанаты убьют Эмбер. Жду не дождусь это услышать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.