Вернувшийся из армии сын учительницы наказал школьника за плохое поведение

В одной из российских школ учительница не смогла справиться со школьником и позвала своего сына, который только вернулся из армии. Он наказал и проучил хулигана.

Инцидент произошел на одном из уроков Елены Лебедевой, учительницы русского языка, литературы и музыки школы №11 города Смоленска, сообщает . 20-летний сын преподавателя только вернулся из армии и пришел ей на помощь. Она сама позвала его на урок, так как не нашла другого способа справиться со школьником. По словам матери одной из учениц, мальчик «держал в страхе» всех преподавателей школы. Других школьников он не обижал, но регулярно срывал уроки, залезая на парты и даже бросая стулья в учителей. Администрация школы не предпринимала в его сторону никаких действий и даже не пыталась привлечь школьного психолога. Считается, что никто не хочет вступать в конфликт с отцом школьника, так как он работает в УМВД. Учительница решила, что проучить хулигана сможет только ее сын-дембель.

Издание Readovka опубликовала аудиозапись из класса Елены Лебедевой, сообщает . На ней слышно, как 20-летний парень, недавно вернувшийся из армии, в грубой форме общается с одним из учеников седьмого класса. Он отдает школьнику различные команды, заставляет его отжиматься и угрожает «познакомиться поближе после уроков». Учительница при этом комментирует происходящее. Она утверждает, что лучшая профессия для этого школьника — дворник. Она также говорит, что ученик «изображает крутого», так как его отец работает в УМВД. Другие школьники выразили недовольство таким поведением отслужившего парня. Учительница заявила, что он не только заставлять отжиматься должен, но еще и бить. Одноклассница хулигана рассказала, что на уроке сын учительницы хватал школьника за горло и угрожал ударить. По ее словам, после уроков дембель преследовал его по пути домой и выкрикивал угрозы.

Еще 21 мая родители данного 7 класса пообщались как с директором школы, так и с учительницей. Елена Лебедева заявила, что не жалеет о своем поступке и повторила бы. Директор взял объяснительную с нее, а также с охранника, дежурного администратора и своего заместителя. Учительница уволена по собственному желанию. Кроме того, Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сына Елены Лебедевой по статье 116 «Побои» УК РФ. Наказание по статье 293 «Халатность» УК РФ грозит также и некоторым сотрудникам школы.

3.141.24.134

Комментарии (3)
  • LVL 2
    надо на их языке говорить, потом ремнём по жопе надавать при всем классе
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 44
      таки да!
      Школота нынче совсем от рук отбилась.
      Их только и заставлять упор лежа принимать, чтобы они наконец усвоили всю серьезность ситуации)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Такие по другому не поймут.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.