После «Мстители Финал» трейлер «Вечные» раскрыл существ опаснее Таноса

Анджелина Джоли «Вечные» Анджелина Джоли «Вечные»

В сети появился первый трейлер нового фильма «Вечные» (Eternals), события которого развиваются уже после «Мстители Финал». Ролик раскрывает бессмертных существ, гораздо опаснее самого Таноса.

Компания Marvel опубликовала первый тизер-трейлер фильма «Вечные», сообщает . В новом видео показали древнюю команду супергероев, которая на протяжении тысячи лет не вмешивалась в человеческую историю, стараясь незаметно помогать и направлять людей. Однако, после событий «Мстители Финал» на Землю вернулась давняя угроза, что полностью поменяло ситуацию. Теперь Вечные решили выйти из тени и раскрыть себя, чтобы спасти человечество. В трейлере не показывают, кто будет противостоять супергероям, но в описании указано, что в качестве злодеев выступает древняя раса Девиантов. В комиксах и Вечных, и Девиантов создали всемогущие существа Целестиалы (Celestials), наделив их энергией космоса, что делает каждого из них опаснее Таноса из «Мстители Финал».

Трейлер фильма «Вечные» не показывает многого и не раскрывает сам сюжет, сообщает . Вместо этого фанатам показывают звездный состав грядущего боевика. В трейлере появились Джемма Чан (Gemma Chan) в роли Серсеи, Сальма Хайек (Salma Hayek) в роли Аяки, духовного лидера Вечных, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в роли воительницы Тены, Кумэйла Нанджиани (Kumail Nanjiani) в роли Кинго, а также звезды сериала «Игра престолов» Ричард Мэдден (Richard Madden) и Кит Харингтон (Kit Harington), которых зрители знают как Роба Старка и Джона Сноу. Первый сыграл всемогущего Икариса, а второй — Дэйна Уитмана, известного как Черный рыцарь. Из трейлера также становится ясно, что события развиваются после «Мстители: Финал», так как Вечные обсуждают, кто заменит Капитана Америку в качестве лидера Мстителей.

Это первый трейлер фильма «Вечные» после недавнего ролика от студии Marvel, где были продемонстрированы все будущие проекты четвертой фазы кинематографической вселенной и несколько первых кадров фильма «Вечные». Ранее президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) рассказал фанатам, что считает персонажа Серсею в исполнении Джеммы Чан, главной героиней нового фильма «Вечные». Интересно, что актриса уже играла в киновселенной Marvel. Она исполнила роль Минн-Эрвы из расы Кри в фильме «Капитан Марвел» (Captain Marvel).

Фильм «Вечные» выйдет на экраны 28 октября 2021 года, а в российском прокате фильм появится неделей позже — 4 ноября 2021 года. Режиссерское кресло на съемках ленты заняла Хлоя Чжао (Chloe Zhao), известная по фильам «Земля кочевников» и «Наездник». Она заявила, что персонажи фильма «Вечные» смогут зайти намного дальше, чем герои блокбастера «Мстители: Финал».

3.144.104.29

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.