Двойника Меган Фокс нашли и разорвали интернет

Клаудия Альенде Клаудия Альенде

Пользователи сети нашли двойника знаменитой актрисы Меган Фокс (Megan Fox), известной по кинофраншизе «Трансформеры», и разорвали интернет.

Многие пользователи обратили свое внимание на новые снимки бренда Fashion Nova, выложенные в его Instagram-аккаунте. Как сообщает , на них оказалась запечатлена одна из моделей, рекламирующих продукцию Fashion Nova. Однако внимание пользователей сети привлекла не сама одежда, а именно девушка, которая, как оказалось, очень сильно напоминает актрису Меган Фокс, снявшуюся в таких фильмах, как «Трансформеры», «Трансформеры: Месть падших», «Черепашки-ниндзя», «Черепашки-ниндзя 2» и других.

Схожесть модели бренда Fashion Nova с актрисой Меган Фокс стала главным предметом обсуждения шокированных пользователей. «Это что, Меган Фокс?», — спросил первый изумленный комментатор. «На секунду я подумала, что это реальная Меган Фокс», — написала другая пользовательница. С ней же согласились многие другие комментаторы. Некоторым, к тому же, показалось, что модель выглядит, как актриса в молодости: «Как Меган, только моложе». При этом, пользователи отметили красоту девушки и добавили, что она выглядит даже лучше, чем сама Меган Фокс.

Как отмечает , на самом деле модель из рекламы Fashion Nova зовут Клаудия Альенде (Claudia Alende). Она ведет свой Instagram-аккаунт, где у нее уже более 9 миллионов подписчиков, а также канал в TikTok.

3.21.97.61

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.