После «Мстители Финал» фильм «Доктор Стрэндж 2» слили в сеть

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Пока Marvel держит в строгом секрете все, что связанно с предстоящим фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), в сеть слили очень важные детали ожидаемой ленты.

В сети появилась информация о фильме «Доктор Стрэндж 2», события которого развиваются после «Мстители: Финал», сообщает . Стало известно, что главным злодеем нового фильма станет Шума-Горат (Shuma-Gorath). Раскрыт также и его злодейский план. Целью антагониста станет Америка Чавес (America Chavez), также известная как супергероиня Мисс Америка (Miss America), обладающая способностью открывать двери в альтернативные реальности. Это значит, что после событий «Мстители: Финал» появится новый невероятно сильный злодей, который выглядит как гигантский шарообразный глаз с зелеными щупальцами.

В киновселенной Marvel Шума-Горат появится впервые в фильме «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», сообщает . Ранее он фигурировал только в видеоиграх и комиксах. Впервые на экране также появится и Америка Чавес. Ее в фильме «Доктор Стрэндж 2» сыграет 14-летняя канадская актриса Сочил Гомес (Xochitl Gomez). Кроме способности открывать двери в альтернативные реальности, она умеет летать, обладает сверхчеловеческой силой и практически неуязвимым телом. Это делает ее идеально подходящим героем для объединения с Доктором Стрэнджем в фильме «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Пока неизвестно, как в этот сюжет впишется Алая Ведьма, которая после «Мстители: Финал» считается одним из сильнейших супергероев.

Стоит отметить, что Шума-Горат в комиксах бессмертен. Убить его невозможно, а единственный способ победить — это закрыть его в другой реальности. Это значит, что он может стать куда более опасным злодеем, чем Танос в «Мстители: Финал».

Фильм «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» выйдет 24 марта 2022 года. Его события развиваются после завершения сюжета с Таносом в «Мстители: Финал», а также будут связаны с сериалом «ВандаВижен». Уже известно, что это будет не просто очередной супергеройский фильм. По жанру он будет ближе к ужастику.

18.190.156.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.