Новый «Бэтмен» с бэтмобилем на новых кадрах взбесил фанатов

«Бэтмен» Роберт Паттинсон «Бэтмен» Роберт Паттинсон

В интернет слили новые кадры позволяющих увидеть Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) в роли нового Бэтмена с новым костюмом и его новую версию Бетмобиля и сразу в интернете поднялась волна негодования и критики в сторону нового фильма «Бэтмен» (The Batman) от DC.

По информации , в сети появились новые кадры из будущего перезапуска фильма «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves). На одном изображении видно новый Бэтмобиль и он явно больше напоминает спортивный или даже гоночный автомобиль, чем машину для ловли преступников и реакция фанатов была неоднозначная. Многие стали ругать новый Бэтмобиль и костюм Бэтмена, а другим они пришлись по душе. «Черт возьми, Роберт Паттинсон выглядит потрясающе в костюме летучей мыши», «Он выглядит немного мелковатым для Бэтмена, не так ли?», «От меня жесткое НЕТ!» «Паттинсон не выглядит устрашающе, он в одиночку сильно снижает привлекательность хорошо продуманного костюма» «Он выглядит как подросток, играющий в костюме отца» — написали одни из них. «Какой чертовски феноменальный наряд Бэтмена. Я в полном восторге от него, такой великолепный силуэт», «Мое и без того большое опасение по поводу этого фильма только усилилось», «В таком костюме Бетмен не может проиграть», «Он чертовски великолепен с этой тачкой», — отметили другие.

Каждый новый актер, играющий Бэтмена, подвергается тотальному исследованию и изучению, это и произошло с  Робертом Паттинсоном в новом фильме «Бэтмен». Многие фанаты Бетмена посчитали Роберта Паттинсона слишком юным для такой серьезной роли и высказывали свое негодование в интернете по поводу его участия в новом фильме «Бэтмен». А в далеком 1980 году, тысячи разгневанных фанатов отправляли письма в штаб-квартиру Warner Bros., после того, как звезда комедий Майкл Китон (Michael Keaton) получил роль Брюса Уэйна.

Как сообщает , с первого появления Бэтмена в комиксе, еще в далеком 1939 году, он подвергался бесконечным изменениям, переосмыслениям и обновлениям, но есть некоторые элементы, которые никогда не меняются. Всегда обязаны быть крутые гаджеты, безусловно Бэтпещера, обязательно наличие верного дворецкого Альфреда Пенниворта и конечно же крутой Бэтмобиль. Новый фильм «Бэтмен» появится 4 марта 2022 года.

3.144.48.135

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (9)
  • LVL 5
    Паттинсон же играет роль начинающего Бэтмена, такая роль ему подходит. Да и тачка с виду норм.
     Нравится!   
    • LVL 22
      в том то и дело что тачка как тачка. в конце ее нужно взорвать))) а патисон больше похож на косплеера чем на бэтмана. Вот Бэйл, Аффлек они были бэтманами
       Нравится!   
      • LVL 1
        Бэйл - это узкоплечий карлик на каблучках, который в фильме бегал? Да, действительно Бэтмен. Куда Паттинсону до него со своим более каноничным подбородком, ростом и плечами. Ты еще бы сказал, что Том Харди настоящий Бейн ( такой же карлик ). Удали комментарий лучше, не позорься.
         Нравится!   
        • LVL 14
          Кристиан Бэйл Рост 1,83м
          Роберт Паттинсон 1,85м

          можешь выйти из окна, клоун
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 1
            Уахахахха, да конечно 183, 170 максимум. Бен Аффлек по твоему сколько тогда, 210?
             Нравится!   
          • LVL 1
            Клоун это только ты и твой Бэйл, посмотри фото со съёмок, где лилипут Бэйл дерётся с Томом Харди ( который еще ниже). Этот так называемый Бейн, который должен быть выше бэтмена в 2 раза минимум, и этот карлик бэтмен выглядят так, будто дети в саду на утреннике не поделили горшок. Вся трилогия Нолана полнейший кал, для таких Васянов, как ты.
             Нравится!   
        • LVL 22
          при росте 183 Бэйл весил 90 кг на роли Бэтмана. ускоплечий нечего сказать
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.