Лиам Нисон выживает на дороге льда в боевике «Ледяной драйв»

«Ледяной драйв» Лиам Нисон «Ледяной драйв» Лиам Нисон

Знаменитый голливудский актер Лиам Нисон (Liam Neeson) снова оказался на грани жизни и смерти в новом фильме «Ледяной драйв» (The Ice Road), где ему приходится выживать на дороге из льда.

Поклонники актера Лиама Нисона привыкли к тому, что он постоянно спасает своих родственников из плена и защищает невиновных от мести преступных организаций. Однако, в этот раз его врагом стала сама природа, сообщает . В сети появился первый трейлер нового экшена «Ледяной драйв». В фильме Лиам Нисон играет опытного водителя грузовика по имени Майк. Ему предстоит возглавить колонну тяжелых машин, которая должна проехать по замерзшему океану. Если они остановятся или поедут слишком быстро, лед треснет и все погибнут. Только от Майка зависит, смогут ли они спасти людей из рухнувшей шахты.

В трейлере фильма «Ледяной драйв» зрителям показали, что герой Лиама Нисона столкнется с целой чередой различных опасностей, сообщает . Лед начнет трескаться прямо под грузовиками, но это еще не самое страшное. Впереди их ждет и снежная буря, и упавшие набок машины, и еще более серьезные опасности. Кроме Лиама Нисона, в фильме «Ледяной драйв» также сыграли еще два известных актера. Вместе с ним выживать на дороге из льда будут Холт Маккэллани (Holt McCallany) и Лоренс Фишберн (Laurence Fishburne). Первый известен по сериалу «Охотник за разумом», а второй — по роли Морфиуса в трилогии «Матрица».

Фильм «Ледяной драйв» выйдет 25 июня 2021 года. Главную роль сыграл Лиам Нисон, известный по трилогии «Заложница», по боевикам «Заступник», «Снегоуборщик», «Пассажир», а также по драме «Список Шиндлера».

18.118.120.109

Комментарии (1)
  • LVL 26
    Где и сколько бы не снимался Лиам Нисон, для меня он всегда останется Квай-Гон Джинном))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.