Михалков снимает блокбастер про битву российской подлодки с гигантским осьминогом

Стало известно, что знаменитый российский режиссер Никита Михалков снимает новый российский блокбастер про битву подлодки с гигантским осьминогом.

Студия Никиты Михалкова «ТриТэ» занята производством фильма, в котором российская атомная подводная лодка столкнется в противостоянии с кракеном. Как сообщает , на данный момент уже стартовал подготовительный этап будущей картины, а уже через год начнутся и сами съемки, но они могут немного и задержаться. Об этом поведал генеральный директор студии «ТриТэ», Леонид Верещагин. Известно, что фильм будет иметь незамысловатое название «Кракен», сообщает агентство городских новостей «Москва».

Леонид Верещагин также раскрыл, что в фильме «Кракен» речь пойдет о «поединке российской атомной подводной лодки с одним из самых страшных чудовищ мирового океана — кракеном». Стоит отметить, что сам кракен является мифическим морским чудовищем гигантских размеров, нередко появляющимся в различных фильмах и художественных произведениях. Сам же Леонид Верещагин, помимо прочего, добавил, что все показанное в фильме должно подчеркнуть отверженную работу российских моряков, которые готовы без страха и упрека выполнять свой воинский долг.

Как отмечает , даты выхода у нового фильма «Кракен» пока нет. Также неизвестны и исполнители главных ролей.

3.144.86.134

Комментарии (2)
  • LVL 13
    Дед там таблетки забыл принять или что?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    А в конце : * Она утонула...*
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.