Летчики ВМС США засняли инопланетные корабли с технологиями на 1000 лет опережающие наши

Уволенные офицеры ВМС выступили с леденящим душу сообщением о том, что неопознанные объекты, которые неоднократно нарушали воздушное пространство США, обладают технологией, которая на 1000 лет опережает ту, что используется Соединенными Штатами.

По информации , на недавно просочившихся в интернет кадрах, подтвержденных Пентагоном как подлинные, видно, как неизвестный объект проносится над американским кораблем-невидимкой, а затем ныряет под воду. Эти кадры были сняты у побережья Калифорнии в июле 2019 года самолетами ВМС и хранились в боевом информационном центре корабля USS Omaha. В ролике видно, как сферический объект в течение нескольких минут пролетает над водой недалеко от Сан-Диего, а затем исчезает под водой. Комментируя видео, бывший офицер ВМС сказал, что демонстрируемая технология на 1000 лет опережает ту, которой обладают Соединенные Штаты. Министерство обороны США подтвердило, что ролик действительно был записан военнослужащими ВМС, добавив, что он будет рассмотрен Целевой группой Пентагона по неопознанным воздушным явлениям. Эта группа была создана в прошлом году, чтобы получить представление о природе и происхождении неопознанных объектов, подобных тому, что показан на видео.

«Технология, которую мы наблюдали на видео, это то, от чего мы не смогли бы защититься в случае нападения. То, что мы увидели, указывает на технологию, которая превосходит все наши по крайней мере на 1000 лет», — сказал Шон Кэхил (Sean Cahil), главнокомандующий ВМС США в отставке, в интервью на канале CNN. К Кэхилу присоединился Кристофер Меллон (Christopher Mellon), бывший заместитель помощника министра обороны по разведке во время президентства Джорджа Буша (George Bush). Когда его спросили о вероятности того, что неопознанные объекты являются внеземными, он не исключил этого, сказав: «Возможно, кто-то нашел нас раньше, чем мы нашли их».

Как сообщает , на вопрос, почему такие наблюдения заслуживают внимания общественности, Кристофер Меллон ответил: «Потому что мы имеем постоянные нарушения воздушного пространства США неопознанными кораблями. Они очень быстрые и способны совершать такие маневры, на которые не способно ни чего из наших технологий. Их технологии опережают наши минимум на 1000 лет. Это происходило в течение многих лет. Правда только сейчас открывается».

13.59.82.167

Комментарии (9)
  • LVL 22
    Нил Армстронг не раз об этом говорил когда был на луне, на тысячу а то и на две
     Нравится!   
    • LVL 10
      Нил Армстронг не был на луне как и остальные.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    А что на 1000, что не на 5 ? Кто это определяет? Завтра откроют новый вид топлива, и через 15 лет уже на таких гонять будут. Съемка 2019 года, а они опять снимают на камеры 19 века, где ничего не видно и не понятно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      А этим вопросом (про качество съёмки) задаются только люди с наличием критического мышления, то есть - единицы. Остальных это не настораживает. Кости облизывать тоже ходит подавляющее большинство, если Вы понимаете о чём я. Да потому что, перефразировав классика: "Они сами обманываться рады. Потому их и обмануть не трудно."
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        все непонятное и необъяснимое всегда на тапок снято)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Опа, ещё видосы для Топы подъехали))
     Нравится!   
  • LVL 14
    Опять этим что-то мерещится в фотошопе...
     Нравится!   
  • LVL 22
    Отставные генералы написали, что Байден в маразме, тут же внезапно вброс, что отставные генералы сами в маразме и в НЛО верят )))

    Не, никакой политики.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Американская армия, напоминает мне робокопа которого перепрограммировали, и он стал вежлив ко всем.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.