Звезда «Мстители Финал» получила главную роль в известном фильме

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация о звезде фильма «Мстители: Финал», которая готовится к съемкам в новом известном фильме. Помимо съемок в четвертой фазе фильмов вселенной Marvel, актриса Бри Ларсон (Brie Larson) получила роль в новом фильме.

Как сообщает , в сети появилась информация, что звезда фильма «Мстители Финал» Бри Ларсон готовится к новой роли в известном фильме. Актриса с такой огромной популярностью, претендует только на главную роль и Бри Ларсон известная своей ролью Капитан Марвел в фильме «Мстители Финал» заинтересована в том, чтобы сыграть такую роль в фильме «Звездный путь» (Star Trek). У звезды фильма «Мстители: Финал» Бри Ларсон есть много возможностей появиться в «Звездном пути», учитывая как много сериалов и фильмов этой вселенной находится в производстве. Помимо новых сезонов «Стартрек: Дискавери» (Star Trek: Discovery) и «Звездный путь: Пикар» (Star Trek: Picard), в разработке находятся «Стартрек: Странные новые миры» (Star Trek: Strange New Worlds) и «Звездный путь: секция 31» (Star Trek: Section 31). Бри Ларсон актриса фильма «Мстители Финал» получила большое разнообразие выбора в каком проекте вселенной «Звездного пути» она хотела бы принять участие.

На протяжении десятилетий во вселенной «Стартрек» появлялось множество заметных актеров, такие как звезда фильма «Чудо-женщина: 1984» (Wonder Woman 1984) Крис Пайн (Chris Pine), известный своей ролью Доктора Стрэнджа в фильме «Мстители Финал» Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и многие другие. Возможно, актриса «Мстители: Финал» Бри Ларсон хочет добавить и свое имя к этому списку.

После фильма «Мстители Финал» известные киноактеры вселенной Marvel, помимо съемок в четвертой фазе фильмов, работают и в других проектах не связанных с известной кино вселенной. Например, актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) известный своей ролью Тора, снялся в боевике «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (Extraction) и задействован в продолжении этого фильма, а Марк Руффало (Mark Ruffalo) знаменитый Халк, сыграл главную роль в драме «Темные воды» (Dark Waters).

Как сообщает , если звезда фильма «Мстители Финал» Бри Ларсон получит роль в фильме или сериале «Звездный путь», это будет очень примечательным дополнением к ее резюме.

18.119.131.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.