GTA 5 впервые прошли, не пропустив ни одного удара

GTA 5 GTA 5

Стало известно, что одному геймеру удалось самым первым за 8 лет с момента выхода пройти игру Grand Theft Auto 5 от Rockstar Games, не получив ни одного попадания или удара.

Пользователь под ником UnNameD выложил у себя на YouTube-канале несколько новых роликов, в которых наглядно показал, как ему удалось пройти GTA V вообще не получи урона. Как сообщает , учитывая, сколько раз персонажи GTA 5 участвуют в различных погонях и перестрелках, сделанное игроком UnNameD кажется невозможным, однако благодаря доли мастерства и везения ему все же удалось пройти игру таким образом. При этом стоит еще отметить и то, что у геймера ушло совсем немного времени на то, чтобы завершить весь сюжет Grand Theft Auto 5. Если обычно у геймеров уходит в среднем 30 часов на прохождение экшена Grand Theft Auto 5, то UnNameD смог справиться всего лишь за 9 часов и не пропустив при этом не единого удара.

Автор прохождения GTA 5 без единого урона отметил, что поставил модификацию под названием One-Hit Knock-Out, которая устанавливает здоровье персонажа на единицу. Кроме того, UnNameD рассказал, что ему потребовалось 48 попыток прежде, чем он смог наконец пройти Grand Theft Auto 5 без единого повреждения. При этом многие пользователи сети оказались действительно поражены подвигом геймера. Комментаторы также рассказали, что вряд ли кому-то удастся повторить достижение UnNameD. «Я не удивлюсь, если больше никто не сможет повторить это, либо же повторят максимум 1-2 раза за все время», — признался один из геймеров.

Как отмечает , выход игры GTA 5 состоялся в 2013 году. Многочисленные геймеры продолжают ждать от Rockstar анонса GTA 6.

18.190.217.134

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.