Звезде «Мстители Финал» Скарлетт Йоханссон брызнули на лицо

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон

Американской актрисе Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), звезде супергеройского блокбастера «Мстители Финал», брызнули в лицо в прямом эфире.

Знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон, исполнившая роль Черной вдовы (Наташа Романов) в «Мстители: Финал», получила одну из самых престижных премий на церемонии награждения MTV Movie & TV Awards 2021, сообщает . У артистки не получилось приехать за своей наградой, но она все же решила принять участие в мероприятии. Она вышла в прямой эфир из своего дома, чтобы выступить с речью. Скарлетт Йоханссон заявила, что не смогла добиться бы такого успеха без сотен других творческих людей, которые поддерживали ее и работали вместе с ней. Речь актрисы прервала жидкость, которой плеснули ей прямо в лицо.

Скарлетт Йоханссон не удалось договорить до конца, сообщает . Оказалось, ее муж Колин Джост (Colin Jost), сценарист комедийного шоу Saturday Night Live, решил вылить ей на лицо зеленую жидкость, которую называют слаймом. «Какого хрена!?», — воскликнула актриса. Удивленный супруг сказал, что так и должно быть, ведь в ходе награждения звезд всегда обливают слаймом. Скарлетт Йоханссон разозлилась, но все же объяснила Колину, что такая традиция существуют на детском канале Nickelodeon во время аналогичного мероприятия Kids' Choice Awards. Муж актрисы извинился и ушел за полотенцем.

Скарлетт Йоханссон наиболее известна ролью Черной вдовы в киновселенной Marvel. Ее персонаж погиб в боевике «Мстители: Финал». Однако, 8 июля зрители снова увидят Скарлетт Йоханссон в образе Наташи Романов в фильме «Черная вдова», события которого развиваются до битвы с Таносом. На MTV Movie & TV Awards актрисе вручили «Награду поколения» (Generation Award) за ее заслуги в сфере кино и телевидения.

18.221.15.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 13
    Ну конечно, слайм...знаем мы что там за жидкость...явно Халк за кадром
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Сергей Викторович Лавров, давно уже высказался по этому поводу чётко и не двусмысленно.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Легко живётся, это окружающим с ними тяжело...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.