В GTA 5 проделали нереальный трюк и шокировали

GTA 5 GTA 5

В знаменитой игре Grand Theft Auto 5 от компании Rockstar Games геймерам удалось выполнить новый нереальный трюк, который шокировал огромное количество игроков.

Игроки нашли способ, как поднять и вытащить из воды подводную лодку в игре GTA 5. Как сообщает , новым видеороликом поделился пользователь с форума Reddit под ником thepirateman493_YT. Автор наглядно показал, как в GTA Online можно поднять из воды подводную лодку. Для этого ему понадобился военный вертолет и подвешенный к нему танк. С их помощью игрок смог подцепить подлодку и вытащить ее воды. «Мы нашли способ поднять подводную лодку из воды. Заканчивается также здорово, насколько вы можете себе это представить», — написал автор thepirateman493_YT.

Хотя само видео заканчивается тем, что подлодка цепляется за находящийся рядом причал и в итоге взрывает вертолет, пользователи сети очень высоко оценили старания геймера в GTA V. Новый пост на Reddit собрал уже свыше 35 тысяч лайков. При этом, пользователи предложили автору в следующий раз попробовать поднять подводную лодку сразу при помощи двух вертолетов и танков. Некоторые, в свою очередь поразмышляли на тему того, как подъем подлодки из воды воспринимают NCP в GTA 5. «В такие моменты мне интересно, что думают NPC, которые видят, как подлодка поднимается из воды и взрывается», — написал один из пользователей.

Как отмечает , в ожидании анонса GTA 6 геймеры уже не в первый раз проделывают самые безумные и нереальные трюки. Сами же разработчики из Rockstar продолжают хранить молчание по поводу GTA VI.

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.