После «Мстители Финал» Локи попадает в странное место в ролике нового фильма

Локи Локи

Компания Marvel выпустила новый ролик по своему предстоящему проекту «Локи», в котором показали самого бога обмана Локи, убежавшего в альтернативную реальность во время фильма «Мстители: Финал» и попавшего в Институт времени.

На официальном YouTube-канале Marvel появилось новое видео под названием «Знакомство с агентом Мобиус». Как сообщает , новое видео представляет из себя момент знакомства Мобиуса — одного из агентов «Управления временными изменениями» (УВИ) — с Локи, сбежавшим во время фильма «Мстители: Финал». Они вместе едут в лифте и общаются в довольно саркастической манере. Мобиус М. Мобиус рассказывает Локи, что УВИ могли убить его. Сам же Локи в какой-то момент спрашивает у агента, как долго он работает в этом Институте времени, на что Мобиус отвечает ему следующее: «Трудно сказать, ведь здесь время течет по-другому».

Стоит отметить, что УВИ представляет из себя практически Институт времени и организацию, следящую за мультивселенной, которая имеет право изменять прошлое и будущее. Они также могут устранять некоторые временные линии, если посчитают их слишком опасными. Мобиус М. Мобиус является одним из агентов этой организации, который, похоже, в сериале «Локи» будет использовать самого бога обмана. Использовать бога обмана он будет для того, чтобы исправить одну из временных линий, которая, скорее всего, пострадала как раз из-за действий самого Локи в фильме «Мстители: Финал».

Как отмечает , первая серия сериала «Локи» выйдет на сервисе Disney+ 9 июня. Всего в новом шоу Marvel насчитывается 6 эпизодов. События сериала разворачиваются после «Мстители: Финал». Роль Локи вновь исполняет Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), а агента Мобиуса М. Мобиуса сыграл актер Оуэн Уилсон (Owen Wilson).

3.138.33.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.