После «Мстители Финал» Наташа нуждается в новом плане в новом видео «Черная Вдова»

Черная Вдова Черная Вдова

Киностудия Marvel выпустила новое видео по фильму «Черная Вдова», в котором показала, как сильно Наташа Романова нуждается в новом плане после «Мстители Финал».

Marvel продолжает рекламировать свой грядущий боевик «Черная Вдова», выпуская все больше роликов по нему. Как сообщает , на этот раз студия показала небольшой отрывок из фильма, который, в том числе, доступен и на русском языке. В ролике показано, как Наташа Романова в исполнении актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) вместе с Еленой Беловой пытаются уйти от погони. Судя по всему, их преследует какая-то девушка. Во время погони Елена Белова спрашивает у Наташи, какой у нее план, на что Черная вдова отвечает ей, что она просто хочет удрать от погони.

В итоге, в дело приходится вешаться самой Елене Беловой, которая резко разворачивает машину на 180 градусов, открывает дверь и выбивает ее. Дверь благополучно попадает прямо в байк преследователя и обеим главным героиням удается скрыться. Стоит отметить, что в фильме «Черная вдова» Наташе Романовой предстоит столкнуться со своими прошлым и вспомнить, что было в ее жизни до вступления в отряд Мстителей. Кроме того, картина станет последней для актрисы Скарлетт Йоханссон в киновселенной Marvel, так как сама Черная вдова героически погибла еще в фильме «Мстители: Финал».

Как отмечает , выход картины «Черная Вдова» запланирован на 8 июля 2021 года. Помимо Йоханссон главные роли также исполнили Флоренс Пью (Florence Pugh), Рэйчел Вайс (Rachel Weisz), Дэвид Харбор (David Harbour), Уильям Херт (William Hurt) и другие.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.