Вместо GTA 6 показали GTA: Liberty City Remastered на видео

GTA: Liberty City Remastered GTA: Liberty City Remastered

Многие фанаты компании Rockstar Games мечтают скорее увидеть первый трейлер GTA 6, но вместо этого им показали геймплейное видео GTA: Liberty City Remastered.

В ожидании GTA 6, поклонники культовой серии экшенов пытаются обновить GTA 5, чтобы получить новые впечатление от любимой игры, сообщает . Видеоблогер и разработчиков модов с ником Inter опубликовал новое геймплейное видео, в котором показал популярную игру не только с полностью новой графикой на уровне Grand Theft Auto 6, но и даже с новым открытым миром. Проект получил название GTA: Liberty City Remastered. В нем фанаты могут вернуться в любимый многими город Либерти-Сити, который уже посещали в GTA 3 и GTA IV. Улучшенную графику и новый открытый мир автор показал в геймплейном видео, длительность которого составила почти 9 минут.

Создатель GTA: Liberty City Remastered рассказал, как ему удалось добиться такого качества графики, которое в комментариях сразу начали сравнивать с Grand Theft Auto VI, сообщает . Для этого разработчик использовал два глобальных мода. Первый называется QuantV 3.0. Его создатель написал множество скриптов, чтобы полностью управлять графикой экшена. Это позволяет значительно улучшить и заменить многие используемые технологии, а также добавить новые, так что визуальный уровень с модом соответствует качеству ожидаемой GTA 6. Вторая модификация называется Ray Tracing Shader. Она добавляет в игру трассировку лучей в реальном времени, что делает все отражения в игре очень реалистичными. Рейтрейсинг применяет во многих современных игра, так что обязательно появится и в GTA VI.

Чтобы завершить проект GTA: Liberty City Remastered, автор видео использовал масштабный мод Liberty City V Remix. Он добавляет в игру полную детализированную карту Либерти-Сити. Он также добавил собственный мод INTER QuantV ReShade. Он меняет гамму и некоторые другие параметры графики так, чтобы добиться натурального и реалистичного изображения, а также ближе соответствовать стилю GTA IV. Фанаты серии экшенов отметили, что с такой графикой уже устаревшая игра точно сможет конкурировать с GTA 6.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.