Вернуть Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» захотели с новым условием

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Голливудскую звезду Джонни Деппа (Johnny Depp) захотели вернуть в ожидаемый приключенческий экшен «Пираты Карибского моря 6» с новым условием.

Компания Disney пока не комментирует возможность возвращения знаменитого актера Джонни Деппа к роли капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6», сообщает . Многие поклонники артиста переживают, что продюсеры ничего не изменят и новую часть приключенческую экшена без знаменитого персонажа. Чтобы такого не случилось, они продолжают попытки привлечь внимание руководства Disney. Поклонники Джонни Деппа стараются получить как можно больше подписей от пользователей сети под онлайн-петицией на известном сайте Change. После того, как количество подписавшихся перевалило за 500 тысяч, они поставили перед собой новую цель — достичь 1 миллиона.

Фанаты Джонни Деппа надеются, что с условием настолько значительного количества подписей под петицией с требованием вернуть актера в фильм «Пираты Карибского моря 6», продюсеры кинокомпании передумают и решать возобновить работу с ним, сообщает . Собрать 1 миллион подписавшихся у них может получиться. На данный момент хотят вернуть Джонни Деппа в образе капитана Джека Воробья хотят уже больше 600 тысяч человек. Крупные компании редко обращают внимания на подобные требования фанатов, но такое все же случается, поэтому поклонники актера не сдаются.

Джонни Депп лишился роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря 6» и Геллерта Гриндевальда в «Фантастических тварях 3» из-за скандального развода со звездой фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard). Актриса обвинила бывшего супруга в насилии, а суд встал на ее стороны. Теперь кинокомпании бояться рисковать собственным имиджем из-за негативной репутации Джонни Деппа, поэтому отказываются с ним работать.

18.218.254.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.