Battlefield 6 решили убрать одиночную кампанию

Battlefield 6 Battlefield 6

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что в предстоящем шутере Battlefield 6 от EA и DICE решили совсем убрать одиночную кампанию.

В преддверии надвигающегося анонса Battlefield 6 в сети появляется все больше слухов по поводу самой игры. Как сообщает , согласно новой информации, предоставленной инсайдером Томом Хендерсоном (Tom Henderson), в новом шутере может вообще не быть одиночной сюжетной кампании. Хендерсон отметил, что не только не слышал об одиночной кампании Battlefield 6, но еще и намекнул на недавний финансовый отчет компании Electronic Arts. Инсайдер рассказал, что издатель рассказывал о разных аспектах игры, включая ее многопользовательский режим, но ни разу не обмолвился о сюжетной кампании.

Том Хендерсон также рассказал, что просмотрел прошлые финансовые отчеты компании EA и заметил, что недавний отчет оказался первым, во время которого издатель не упомянул сюжетный режим. Помимо этого инсайдер заявил следующее: «Как я уже упоминал в течение последних нескольких месяцев, я еще не слышал об одиночной кампании. Это не значит, что ее нет, но это очень и очень не обычно, что о ней совсем не говорят». Стоит отметить, что пока шутер Battlefield 6 официально не анонсирован, а потому точно не известно, появится ли в нем одиночная кампания или же разработчики решили сосредоточиться лишь на мультиплеере.

Как отмечает , анонс многопользовательского шутера Battlefield 6 запланирован на июнь. На это недавно намекнула сама компания EA, которая, очевидно, покажет геймерам первый трейлер Battlefield 6.

18.216.94.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.