Джон Траволта и Брюс Уиллис в новом боевике спустя 27 лет

Джон Траволта и Брюс Уиллис Джон Траволта и Брюс Уиллис

В сети появилась очень неожиданная информация о том, что впервые за более чем четверть века главный актер блокбастера «Армагеддон» Брюс Уиллис (Bruce Willis) и не менее знаменитая звезда кино Джон Траволта (John Travolta) сыгравший главную роль в фильме «Пароль Рыба-меч» подписали контракт на совместную работу в предстоящем триллере.

Сюжет фильма повествует о бродячем охотнике за головами которого играет Брюс Уиллис, он пробивает себе путь через криминальный мир Гавайев, чтобы приблизиться к боссу преступного синдиката, в исполнении Джона Траволты, а на главную женскую роль приглашена тайская актриса и модель Прайя Лундберг (Praya Lundberg). Фильм называется «Райский город» (Paradise City) и станет первой работой Брюс Уиллиса и Джона Траволты вместе, со времен их совместной работы в фильме «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) в 1994 году.

С одной стороны, это вряд ли можно назвать шоком, учитывая, что за последнее десятилетие бывшие звезды 90-х Брюс Уиллис и Джон Траволта, стали все чаще появляться на рынке мало бюджетных фильмов, но объявление прозвучало несколько неожиданно, ведь прошло менее двух недель с момента подписания Брюс Уиллисом контракта на «Убийцу душ» (Soul Assassin) и всего несколько дней с момента объявления о выходе «Дня, чтобы умереть» (A Day to Die) в январе 2022 года.

По информации , производство стартует уже на следующей недели, так что за кулисами явно все было подготовлено очень быстро. Помимо этого «Райский город» (Paradise City) получит дополнительный колорит 1990-х годов благодаря режиссеру Чаку Расселу (Chuck Russell), который снял «Маску» (The Mask) 1994 года с Джимом Кэрри (Jim Carrey) и «Стиратель» (Eraser) 1996 года с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger).

54.242.22.247

Комментарии (1)
  • LVL 19
    ДВа отличных актёра, были...давно...)
    Уиллис давно перстал играть в фильмах, так присутствует, а Траволту я что то вообще не вижу)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.