«Форсаж» получил новую игру и ее случайно слили в сеть

Форсаж Форсаж

В интернет случайно попала информация о новой игре по известной серии фильмов «Форсаж» (Fast & Furious). Ошибка была допущена одной из рейтинговых комиссий, и новая гоночная аркада попала в сеть.

Ошибку допустил Австралийский совет по рейтингу игр (Australian Game Rating Board), который отвечает за рейтинг игр для выпуска в Австралии. Согласно данным рейтинговой комиссии, новая игра находится в разработке у Outright Games. По информации , будущий проект называется Fast & Furious Spy Racers: Rise of Sh1ft3r и является «мультиплатформенной» игрой. Также стало известно, что игра получила рейтинг «G», а это значит, что Fast & Furious Spy Racers: Rise of Sh1ft3r будет разрешен для детской аудитории. Согласно рейтинговой комиссии в игре присутствует насилие, но оно мягко показано и оценивается в один балл из пяти по шкале интенсивности.

Что касается того, что это может быть за игра, то с большой долей вероятности Fast & Furious Spy Racers: Rise of Sh1ft3r создается по мотивам компьютерно-анимационного сериала «Форсаж: Шпионские гонки» (Fast & Furious Spy Racers), сериал для детей премьера которого состоялась на Netflix в декабре 2019 года. С момента премьеры сериал «Форсаж: Шпионские гонки» получил три дополнительных сезона, а теперь, похоже он получит адаптацию для видеоигры. И для новой игры Fast & Furious Spy Racers: Rise of Sh1ft3r компания Outright Games подходит идеально, поскольку она специализируется на играх для всей семьи.

Как стало известно , Fast & Furious Spy Racers: Rise of Sh1ft3r является «мультиплатформенной» игрой, а это означает, что она, будет доступна на Nintendo Switch, PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5, когда выйдет.

3.12.108.236

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.