GTA 6 в анонсе с трейлером раскрыта

GTA 6 GTA 6

Многих геймеров ошарашила новая информация по сверхожидаемой игре Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games, которую раскрыли в анонсе с первым трейлером.

Фанаты уже очень давно мечтают увидеть анонс экшена GTA VI и теперь у них появилась надежда на то, что это может случиться очень скоро. Как сообщает , совсем недавно геймеры стали предполагать, что GTA 6 впервые покажут с первым трейлером уже на выставке E3 2021. Причиной, почему фанаты стали так думать, стало оставленное сообщение от самих организаторов E3. Фанатский Twitter-аккаунт GTA 6 NEWS & LEAKS задал вопрос организаторам выставки по поводу возможного анонса Grand Theft Auto 6 и получил неожиданный ответ.

Официальный аккаунт E3 2021 в ответ на обращение фанатов выложил анимацию из мультфильма «Лило и Стич», в которой Стича одобрительно похлопывают по голове. Это заставило фанатов думать, что анонс GTA VI и первый трейлер уже не за горами. Все тот же аккаунт GTA 6 NEWS & LEAKS затем выложил скрин с ответом представителей E3 и подписал его следующим образом: «Анонс GTA 6 НЕИЗБЕЖЕН». Хотя сама студия Rockstar официально ничего не заявляла, фанаты думают, что ждать осталось недолго. При это стоит отметить, что компания Take-Two Interactive, являющаяся издателем серии GTA, подтвердила свое участие на E3 2021. Поэтому геймеры еще сильнее надеются на анонс и показ трейлера.

Как отмечает , выставка E3 2021, на которой многие геймеры теперь ждут показа Grand Theft Auto 6, начнется 12 июня и продлится до 15 июня.

18.216.121.55

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 43
    Время уже не мало прошло если игр должна выйти в 2023 то по идее анонсировать можно в этом году
    но вполне ее могут отложить
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Весь мир,надеются на анонс и показ трейлера.Так что почаще заходим на Gamebomb.ru друзья;)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.