Эдвард Бил оплатил всем и согласен на примирение сторон

Эдвард Бил Эдвард Бил

Стало известна новая информация о жутком ДТП произошедшем 1 апреля в Москве, виновником которого стал известный блогер Эдвард Бил. По последней информации Эдвард Бил уже выплатил компенсацию всем пострадавшим в этой страшной аварии.

Как сообщает , Геннадий Удунян адвокат популярного пранкера Эдварда Била сообщил об уже выплаченной компенсацией пострадавшей стороне и о примирение сторон. «Только известно, уже оплатил. Я так понимая всем, причем уже понимаю там, я так понимаю примирение сторон сейчас. Ну конечно известно, но я думаю это конфиденциальная информация. Всем потерпевшим», — сообщил адвокат блогера Эдвард Бил, не оглашая общую сумму выплаченной компенсации.

Консультант Госдумы Мария Артемова, получившая жуткие травмы в ДТП на Садовом кольце по вине известного пранкера Эдварда Била, перенесла очередную сложную операцию. Мария Артемова до сих пор находится в больнице, а адвокат пострадавшей Андрей Князев сообщил, что состояние женщины по немного улучшается, но остается крайне тяжелым и опасным для жизни. Как сообщает ren.tv, по прогнозам врачей, Мария Артемова сможет лишь попробовать принять горизонтальное положение на кровати лишь через три месяца. До этого момента женщине придется оставаться в лежачем положении под круглосуточным присмотром врачей.

1 апреля в Москве знаменитый пранкер Эдвард Бил совершил наезд сразу на пять автомобилей, находясь за рулем своей машины Audi RS 6 Avant. По факту аварии возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения с причинением тяжкого вреда здоровью человека по неосторожности. Консультант Госдумы Мария Артемова была экстренно доставлена в реанимацию и несколько дней находилась в коме. Сам известный блогер Эдвард Бил признал вину за произошедшее и заявил, что очень сожалеет о случившемся. По решению суда Эдварда Била не арестовали, но его действия ограничили и запретили посещение массовых мероприятий, покидать свой дом в вечернее время суток, общаться по телефону, выходить в интернет и использовать транспортное средство.

По информации , Эдвард Бил один из популярнейших блогеров, у которого на собственном YouTube-канале насчитывается более четырёх миллионов подписчиков, на котором он снимает различные пранки и видео экстремального вождения.

18.217.144.32

Комментарии (1)
  • LVL 9
    Скорейшего выздоровления пострадавшей! а деньги опять зарешали...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.