Парень нашел баг, как бесплатно есть в KFC и угодил в тюрьму

KFC KFC

Один парень нашел легкий баг, благодаря которому смог бесплатно есть в сети ресторанов быстрого питания KFC, из-за чего в дальнейшем попал в тюрьму.

23-летний парень из Китая по имени Сюй нашел и воспользовался сбоем в системе онлайн-заказов KFC, который позволил ему заказывать бесплатную курицу сколько угодно раз. Как сообщает , всего благодаря багу молодой человек заказал курицу на сумму в 6500 фунтов стерлингов (примерно 678 тысяч рублей). Еду из KFC парень заказывал в течение 6 месяцев в 2018 году. Отмечается, что молодой человек также поделился найденным им секретом с 4 друзьями, которые заказали бесплатной курицы на сумму в 15500 фунтов стерлингов (примерно 1,6 миллиона рублей), пока их не поймали.

Теперь же 23-летний китаец, который воспользовался багом в онлайн системе заказов, был заключен в тюрьму на два с половиной года, а также оштрафован на 700 фунтов стерлингов. Друзья молодого человека также получили наказание. Их заключили под стражу на срок от 1 до 2 лет. Сообщается, что получать бесплатную курицу парень и его друзья могли благодаря полученным в сети WeChat купонам. Переключаясь между приложением KFC и WeChat они сохраняли свои купоны, при этом заказывая бесплатную курицу.

Как отмечает , парень, нашедший баг, также раскрыл, что часть полученной бесплатно еды он оставлял себе, а часть продавал своим одногруппникам по сниженным ценам.

3.145.93.221

Комментарии (3)
  • LVL 51
    не долларов ,а рублей - там очепятка
     Нравится!   
  • LVL 11
    Тупая у них там система раз за шесть месяцев не могли определить такую утечку
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.