«Мир Юрского периода 3: Господство» поразил первыми кадрами

Мир Юрского периода 3 Мир Юрского периода 3

В сети появился первые официальные кадры из грядущего блокбастера «Мир Юрского периода 3: Господство» (Jurassic World: Dominion), на которых изображен главный герой франшизы Крис Пратт (Chris Pratt).

Фильм «Мир Юрского периода 3» начнется с того момента, на котором закончился фильм «Мир Юрского периода 2» (Jurassic World: Fallen Kingdom) 2018 года: перемещенные динозавры вырвались на материк, а Оуэн Грейди (Owen Grady) в исполнении Криса Пратта звезды «Стражи Галактики. Часть 3» столкнулся с беспрецедентной проблемой, остановить динозавров, пока они не зашли слишком далеко. По информации , уже полюбившиеся зрителям главные персонажи из первой части, ставшего уже культовым «Парка Юрского периода» (Jurassic Park) 1993 года, такие, как Иэн Малкольм (Ian Malcolm), доктор Элли Саттлер (Dr. Ellie Sattler) и доктор Алан Грант (Dr. Alan Grant), появятся в ожидаемом фильме «Мир Юрского периода: Господство».

Режиссером «Мир Юрского периода 3: Господство» выступает Колин Треворроу (Colin Trevorrow), создавший первый фильм «Мир Юрского периода» (Jurassic World). В дополнение к своему возвращению в роли Оуэна Грейди в фильме «Мир Юрского периода 3», Крис Пратт также снимается в предстоящем праздничном спецвыпуске «Стражей Галактики» (Guardians of the Galaxy) и в будущем блокбастере «Тор 4: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder).

В интернет ходят слухи, что Оуэн Грейди, персонаж Криса Пратта в сиквеле «Мир Юрского периода 3» погибнет, но это всего лишь слухи. Как сообщает , так это или нет зрители смогут увидеть в фильме «Мир Юрского периода: Господство» когда он выйдет на экраны 10 июня 2022 года.

3.144.253.161

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.