Звезда «Аквамен 2» получила собственный фильм

Эмбер Херд «Аквамен 2» Эмбер Херд «Аквамен 2»

Эмбер Херд (Amber Heard) известная актриса, сыгравшая роль Меры в нашумевшем блокбастере «Аквамен» готовит новый проект, в котором она впервые выступит в качестве режиссера собственного фильма, а так же сыграет в нем главную роль.

По данным , Эмбер Херд звезда «Аквамен 2» от DC занята в экранизации романа 2013 года Fallen Angel «Падший ангел» автора Чака Логана (Chuck Logan), написавшего сценарий к криминальному боевику «Последний рубеж» с Джейсоном Стэтхемом (Jason Statham) в главной роли. Сюжет повествует о капитане Джесси Крэйг (Jessie Kraig), одаренном пилоте, которая становится единственной выжившей после крушения вертолета и после полученных травм она не может вспомнить, что произошло, а в это время внешние обстоятельства начинают действовать против нее, пытаясь помешать капитану Джесси Крэйг раскрыть темную правду произошедшего.

Проект заявлен как «экшн-триллер», который рассматривается в качестве главной роли для Эмбер Херд актрисы «Аквамен 2». Эмбер Херд, несомненно, видит в этом огромную возможность и шанс по-настоящему проверить себя, свои актерские способности и доказать, что она может добиться успеха в качестве самостоятельной звезды. Принимая это предложение, звезда «Аквамен 2» Эмбер Херд собирается начать новый этап в своей карьере.

Помимо участия Эмбер Херд в фильме Fallen Angel «Падший ангел», о проекте неизвестно ничего и он еще находится на стадии пре-продакшна. Как сообщает , тем временем Эмбер Херд сыгравшая роль Меры в фильме «Аквамен 2», готовится столкнуться в судебном процессе о клевете в США с актером фильма «Пираты Карибского моря 6» Джонни Деппом (Johnny Depp).

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.