Resident Evil 8 Village раскрыто секретное послание в концовке

Resident Evil 8 Village Resident Evil 8 Village

Раскрыта секретная деталь в окончании Resident Evil 8 Village, которая может иметь огромное значение для следующей игры серии Resident Evil 9.

В самом конце игры Resident Evil Village, после того как уже повзрослевшую Роуз Уинтерс (Rose Winters) дочь главного героя Итана Уинтерса (Ethan Winters), забирает в машину один из агентов Криса Редфилда (Chris Redfield), машина уезжает, но останавливается вдалеке, когда к ней приближается неизвестная фигура. По информации , благодаря модификации Otis_Inf, в игре удалось изменить положение камеры и увидеть, что фигура в конце — не кто иной, как Итан Уинтерс. В конце игры Resident Evil 8 Village Итан Уинтерс мертв, а с этой новой деталью, где мы видим его без пиджака и с одной разваливающейся рукой из белой плесени, оставляет много вопросов. Не известно, как и почему Итан Уинтерс выжил после мощного взрыва в конце игры Resident Evil Village и не понятно как он будет функционировать в неизбежном продолжении Resident Evil 8 Village.

Resident Evil Village обрела абсолютный успех у игроков по всему миру. Компания Capcom сообщила, что последняя часть серии была продана тиражом более трех миллионов копий по всему миру всего за четыре дня. Это делает Resident Evil 8 Village самой быстро продаваемой игрой франшизы с момента выхода Resident Evil 6 в 2012 году, которая также разошлась таким же тиражом ровно за столько же дней.

Как сообщает , в минувшие выходные стало известно, что количество одновременных игроков Resident Evil Village на Steam превысило 100 000. Это делает ее самой успешной игрой из серии Resident Evil, дебютировавшей на PC. Выход игры Resident Evil Village состоялся 7 мая 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.118.32.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.